← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS MONITOREO HPN

Código f2ef55fd-9323442 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.980.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

JORGE EDUARDO | CARDIOWAPP

RUT 767339917

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR MULTIPARAMETRO ALTA COMPLEJIDAD SEGUN EETT1 UnidadCLP 13.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ef55fd-9323442? | GanaLicitaciones.cl