Resultado de licitación
SEGURIDAD PRIVADA SEMANA UNIONINA 2024
Código f2efa71d-9301628 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS EN CRIMINALISTICA, PSICOLOGÍA Y SEGURIDAD PRIVADA LORETO VAL | ASCRIM
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS EN CRIMINALISTICA, PSICOLOGÍA Y SEGURIDAD PRIVADA LORETO VAL | ASCRIM
RUT 773480788
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
RECURSOS HUMANOS AURELIO COÑOMAN ALCAMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEGURIDAD PRIVADA AUREMAR EIRL
RUT 771747981
Robinson | Coba Limitada
RUT 766820697
SEGURIDAD PRIVADA DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | SEGURIDAD PRIVADA RC
RUT 775244224
SERVICIOS INTEGRALES ARES SPA | ARES SEGURIDAD
RUT 777334735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION LOS SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA SEMANA UNIONINA DE ACUERDO A EETT. | 1 Unidad | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.