Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EL AÑO 2025 ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL
Código f2f13e37-9493070 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S
- Monto adjudicado
- CLP 108.167.631
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EUGENIO CORNEJO SOTO Y COMPAÑIA LIMITADA | CORSO'S
RUT 775930608
FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda
RUT 882702006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EL AÑO 2025 ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL. SEGUN LISTADO DE PRODUCTOS SOLICITADOS. | 1 Global | CLP 108.167.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.