Resultado de licitación
“PRODUCCIÓN LOGÍSTICA Y DE ATENCIÓN A DELEGACIONES
Código f2f1b92d-9300068 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 50.235.685
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.
RUT 779965503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN LOGÍSTICA Y DE ATENCIÓN A DELEGACIONES DEL XXX ENCUENTRO INTERNACIONAL DE PAYADORES, CASABLANCA 2024 | 1 Unidad | CLP 50.235.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.