Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA AMBULANCIAS
Código f2f2695f-9632297 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.849
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
MP SERVICIOS SPA | mp servicios spa
RUT 779392139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE AMBULANCIAS SEGUN MEMORANDUM N° 11 ENVIADO POR ENCARGADA DE UNIDAD DE MANTENCION Y OPERACIONES | 1 Unidad | CLP 54.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.