← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DISEÑO DE INGENIERIABARRIO LAS QUEBRADAS

Código f2f297fe-9307556 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 36.500.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de diseño de Arquitectura e Ingeniería para ejecución de PROYECTO DISEÑO DE INGENIERIA BARRIO LAS QUEBRADAS – QUIERO MI BARRIO, según BAG, Especificaciones y demás antecedentes del proceso1 UnidadCLP 36.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2f297fe-9307556? | GanaLicitaciones.cl