Resultado de licitación
GIRA PEDAGÓGICA A SANTIAGO LICEO LDD-SEP
Código f2f2b3b8-9415640 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MANUEL | Crystalis Travel Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA PEDAGÓGICA A SANTIAGO, LICEO LUIS DURAND DURAND-SEP | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.