← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS CRÍTICAS JI ARCOIRIS RMNP

Código f2f2f611-9600878 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEVAS SPA | DEVAS SPA

Monto adjudicado
CLP 151.191.592
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

JOSE MARIO TAPIA VARAS | JOSE MARIO TAPIA VARAS

RUT 112575308

Sedom Spa | Sedom SpA

RUT 769599185

Ganador

VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA

RUT 765335442

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA DE “MEJORAS CRÍTICAS - REPOSICIÓN DE CUBIERTAS Y SISTEMA ELÉCTRICO JARDÍN INFANTIL ARCOÍRIS, REGIÓN METROPOLITANA NORPONIENTE”.1 UnidadCLP 151.191.592

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2f2f611-9600878? | GanaLicitaciones.cl