Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIROS REAS DEPTO. SALUD
Código f2f3c873-9351750 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 18.306
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO RESIDUOS ESPECIALES (BOLSAS) TALES COMO GUANTES, APÓSITOS, VENDAS, ENTRE OTROS | 1 Unidad | CLP 6.102 |
| RETIRO CAJAS CORTOPUNZANTES | 1 Unidad | CLP 6.102 |
| RECOLECCION RESIDUOS PELIGROSOS (TUBOS FLUORESCENTES, PILAS, MEDDICAMENTOS VENCIDOS), ENTRE OTROS | 1 Unidad | CLP 6.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.