Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MÓDULOS HABITABLES Y MANO DE OBRA
Código f2f5096f-9469067 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM
- Monto adjudicado
- CLP 21.488.500
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CSYM SPA | CONSTRUCCIONES CSYM
RUT 779296547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para contratar el CONVENIO DE SUMINISTRO POR MÓDULOS HABITABLES Y MANO DE OBRA. de acuerdo a las Bases Administrativas y otros an | 1 Global | CLP 21.488.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.