← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUNICIPIO JUNTO A LA INFANCIA Y JUVENTUD 4ta VERSIÓN DEL FESTIVAL DE INFANCIAS Y JUVENTUDES

Código f2f672b3-9656600 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.590.000
Fecha de adjudicación
29-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

Ganador

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

PATRICIO ALEXIS ANGEL HENRIQUEZ | GO PRODUCCIONES Y LOGISTICAS

RUT 202616585

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA1 UnidadCLP 6.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2f672b3-9656600? | GanaLicitaciones.cl