Resultado de licitación
ASESRORÍA TÉCNICA DE OBRAS COMUNA DE MEJILLONES
Código f2f6b4af-9621954 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BLADIMIR EDGARDO QUEZADA PARRA | BLADIMIR EDGARDO QUEZADA PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BLADIMIR EDGARDO QUEZADA PARRA | BLADIMIR EDGARDO QUEZADA PARRA
RUT 194253893
CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
RUT 761725645
HERA LIMITADA | HERA
RUT 781878243
HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco
RUT 146335101
JOSÉ MIGUEL URRUTIA AGUIRRE | JOSE MIGUEL URRUTIA AGUIRRE
RUT 174340129
LUIS ALEJANDRO GONZÁLEZ SAYES | Luna Contrucción y Servicios
RUT 115055917
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESOR TÉCNICO DE OBRAS (ATO), PARA PROYECTO DENOMINADO MEJORAMIENTO PLAZA CALETA HORNITOS, COMUNA DE MEJILLONES”, CÓDIGO BIP 40055590-0 | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.