← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CONTENEDORES INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO

Código f2f8680f-9675205 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 24.966.120
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

COMERCIALIZADORA WILLIAM VILLALOBOS ABARCA SPA | Madawisystem SpA

RUT 767946708

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Medisan Limitada | Medisan Limitada

RUT 776935409

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

PLACE MEDICAL SPA | PLACEMED SPA

RUT 773907498

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

VITALEXIMPRO SPA | VITALEXPRO SPA

RUT 78120465K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA INSTRUMENTAL QUIRÚRGICO1 UnidadCLP 24.966.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2f8680f-9675205? | GanaLicitaciones.cl