Resultado de licitación
JARDÍN COMUNITARIO PLAN DE CONFIANZA SOCIAL
Código f2f8b865-9446486 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIELA ESTEFANY CHAVARRIA ARROYO | DANIELA ESTEFANY CHAVARRIA ARROYO
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA ESTEFANY CHAVARRIA ARROYO | DANIELA ESTEFANY CHAVARRIA ARROYO
RUT 182416371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres e insumos según términos de referencia | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
| Jardín comunitario según Términos de Referencia | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.