Resultado de licitación
Suministro continuo de vestuario para los EE TP
Código f2f958cc-9639895 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 391.450
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA
RUT 767567685
SOCIEDAD COMERCIAL DISENARTE EXPRESS SPA | Diseñarte
RUT 779927989
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Suministro continuo de vestuario para los Establecimientos TP pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía” | 1 Global | CLP 391.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.