← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN RECINTO FAGAF

Código f2f9835c-9483241 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.950.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JUAN ORTIZ VELASQUEZ E.I.R.L. | OSG MEDIO AMBIENTE SPA

RUT 771330819

Servicios de mantención y limpieza Spa | SERVICIOS INTEGRALES LTDA

RUT 761977938

Ganador

YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA

RUT 773732434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADRILLA SERVICIO DE HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN RECINTO FAGAF1 GlobalCLP 10.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2f9835c-9483241? | GanaLicitaciones.cl