Resultado de licitación
Dos Cursos de capacitación, Semi Presencial.
Código f2f9d2d4-9656627 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO GESTIÓN TÉCNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.395.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
BASE4 SECURITY | BASE4 SECURITY CHILE
RUT 763523543
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE
RUT 778519674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un Curso Herramientras y técnicas OSINT para red Team. Semi- presencial,. | 1 Unidad | CLP 3.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.