← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN HABILITACIÓN INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO DE ILUMINACIÓN

Código f2fa1b31-9163319 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.022.456
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA

RUT 766973779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, HABILITACIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN DE USO DE EQUIPAMIENTO DE ILUMINACIÓN1 UnidadCLP 15.022.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2fa1b31-9163319? | GanaLicitaciones.cl