← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION ILUMINACION FIESTA DE NANCAGUA 2023

Código f2fcbc10-9108951 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 10.075.200
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA INSTALACION DE ILUMINACION DEL RECINTO PAMPA MUNICIPAL, PARA LA FIESTA DE NANCAGUA 2023. VER ART. 5° CON DETALLE TECNICO DEL SERVICIO REQUERIDO.1 GlobalCLP 10.075.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2fcbc10-9108951? | GanaLicitaciones.cl