← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL

Código f2fe0d8d-9428861 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 133.988.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA

RUT 767059825

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

TRAVEL LOGISTICS SPA | TRAVEL LOGISTICS SPA

RUT 777963058

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N.°1, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL MILITAR PARA ELECCIONES OCT 2024, DESDE UNIDADES DE ORIGEN EN LA RM HACIA UNIDADES DE CONCENTRACIÓN EN LA RM116 UnidadCLP 154.000
LÍNEA N.°2, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL MILITAR PARA ELECCIONES OCT 2024, DESDE UNIDADES DE CONCENTRACIÓN EN LA RM HACIA LOS RECINTOS DE VOTACIÓN EN LA RM289 UnidadCLP 170.000
LÍNEA N.°3, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL MILITAR PARA ELECCIONES EVENTUAL 2DA VUELTA NOV 2024, DESDE UNIDADES DE ORIGEN EN LA RM HACIA UNIDADES DE CONCENTRACIÓN EN LA RM116 UnidadCLP 154.000
LÍNEA N.°4, SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL MILITAR PARA ELECCIONES EVENTUAL 2DA VUELTA NOV 2024, DESDE UNIDADES DE CONCENTRACIÓN EN LA RM HACIA LOS RECINTOS DE VOTACIÓN EN LA RM289 UnidadCLP 170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2fe0d8d-9428861? | GanaLicitaciones.cl