← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO INMUEBLE BIBLIOTECA Y CLUB DE BRIDGE

Código f2fe6757-9646413 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CORP SPA | 21K Corp

Monto adjudicado
CLP 24.653.312
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

21K CORP SPA | 21K Corp

RUT 781458465

ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones

RUT 155018313

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

CONSTRUCTORA RODA SPA | CONSTRUCTORA RODA SPA

RUT 769516328

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA

RUT 778675374

HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano

RUT 105368844

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

LAS HERMANAS SPA | Studiogroup

RUT 778237784

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SGSH INGENIERIA SPA | SGSHINGENIERIA SPA

RUT 781273961

Vial Eluchans Limitada | ESSE

RUT 760463612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO POR LAS OBRAS DE MEJORAMIENTO EN INMUEBLE BIBLIOTECA Y CLUB DE BRIDGE.1 GlobalCLP 24.653.312

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2fe6757-9646413? | GanaLicitaciones.cl