← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN

Código f2ff29b2-9130530 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALMANREP SPA | CALMANREP

Monto adjudicado
CLP 29.847.892
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CALMANREP SPA | CALMANREP

RUT 767200110

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

RUT 73131596

miguel angel | AEMI INGENIERIA LTDA

RUT 769894470

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Termofrisol SpA | TERMOFRISOL

RUT 767029365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva, correctiva y repuestos para 36 meses1 UnidadCLP 29.847.892

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2ff29b2-9130530? | GanaLicitaciones.cl