Resultado de licitación
ADQUISICION DE VARIOS LOS CORAZONCITOS
Código f3009460-9472184 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.182.636
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ASEO E HIGIENE PARA EL JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LOS CORAZONCITOS DE VILLA PIDIMA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFEENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_3062, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 2.182.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.