Resultado de licitación
Suministro de repuestos insumos mecánicos y servicios de reparaciones eléctricas para la flota de vehículos municipales
Código f30132ef-9647886 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS CLAUDIO MEDINA VARELA | L.M.V REPUESTOS
- Monto adjudicado
- CLP 115.685.500
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS CLAUDIO MEDINA VARELA | L.M.V REPUESTOS
RUT 125605907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar suministro de repuestos, insumos mecánicos y reparaciones eléctricas destinados a la mantención y reparación de la flota de vehículos municipales, conforme a las Bases Administrativas, técnicas y anexos adjuntos. | 1 Global | CLP 115.685.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.