← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLÓGICA DEL HOSPITAL DE ANCUD

Código f302488c-9497155 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.596.390
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.

RUT 761695703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y DSEGURIDAD PARA EL SERVICIO DE REFERENCIA ONCOLOGICA DEL HOSPITAL DE ANCUD1 UnidadCLP 11.596.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f302488c-9497155? | GanaLicitaciones.cl