← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo oficinas y baños DCyF MOP Araucanía

Código f304885b-9422186 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EUGENIA GABRIELA NECULQUEO SOTO | master clean

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EUGENIA GABRIELA NECULQUEO SOTO | master clean

RUT 112093303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo oficinas y baños DCyF MOP Región de la Araucanía1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f304885b-9422186? | GanaLicitaciones.cl