Resultado de licitación
SMAPA-INFORMATICA-39206-SERVICIO E INSTALACION CERCO ELECTRICO OFICINA COMERCIAL Y BODEGA SMAPA
Código f3053f54-9319814 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERCOFULL SPA | CERCOFULL
- Monto adjudicado
- CLP 2.011.084
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CERCOFULL SPA | CERCOFULL
RUT 771358896
COMERCIAL GASTON FONTAINE MAINO E.I.R.L. | D-FENCE chile
RUT 770166659
INVERSIONES RIMCA SPA | INVERRIMCA
RUT 769393986
Juan Francisco | Juan Francisco
RUT 769137238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO E INSTALACIÓN DE CERCO ELECTRICO EN OFICINA COMERCIAL Y BODEGA SMAPA. VER SOLICITUD ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 2.011.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.