← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACION DE GUARDIAS PCV AGOSTO

Código f305ed57-9210509 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

JOSE LUIS | PINO BARRAMUÑO ASOCIADOS LIMITADA

RUT 763389510

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACION DE GUARDIA CENTROS DE PAGO PERMISO DE CIRCULACIÓN AGOSTO 20231 GlobalCLP 3.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f305ed57-9210509? | GanaLicitaciones.cl