Resultado de licitación
CAMBIO DE CIERRE PERIMETRAL DE ESTADIO CENTENARIO
Código f308af7d-9370032 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLEO'S SPA | CLEO’S
- Monto adjudicado
- CLP 2.259.810
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
INVERSIONES DOMINGA SPA | DOCAM
RUT 770138698
Jorge armando | Ecoelex
RUT 766385893
LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL
RUT 17772355K
MURIELINI SPA | Murielini
RUT 772379153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A APROCESO DE LICITACION EL CAMBIO DE CIERRE PERIMETRAL DE ESTADIO CENTENARIO DE LA COMUNA DE LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 2.259.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.