Resultado de licitación
COMPRA DE VESTUARIO INSTITUCIONAL SC N° 91 DEL 10-06-2024 DE DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA.
Código f30a0648-9383576 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 2.626.280
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun S/C 91 D. Seg. Publica. Oferta máx es de $4.000.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas y quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de items y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningun ant. | 1 Unidad no definida | CLP 2.626.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.