Resultado de licitación
Renovación de Actualización y Soporte de Licencia
Código f30a7d25-9231827 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 14.612
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA | AMSS SOLUCIONES ANALITICAS LIMITADA
RUT 789502706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de Actualización y Soporte de Licencia SPSS Statistics Smart Pack de IBM | 1 Unidad | USD 14.612 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.