← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión libro enrielando historias y memorias en torno al tren Programa Microterritorios, Territorio el Riel

Código f30ae8bc-9458502 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.989
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.

RUT 890466001

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión libro enrielando historias y memorias en torno al tren Programa Microterritorios, Territorio el Riel1 UnidadCLP 9.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f30ae8bc-9458502? | GanaLicitaciones.cl