Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CESFAM VALLE MAR NC124
Código f30f2970-9528025 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.280.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SEGURIDAD PRIVADA SERPROTAL SECURITY SPA | Serprotal Security SpA
RUT 778403153
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Visita a terreno opcional en 2 dias habiles posterior la publicacion "segun lo estipulado en bases de licitacion" | 1 Unidad no definida | CLP 20.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.