Resultado de licitación
SERVICIO DE PERIODICO MEMO N 10 GABINETE ALCALDA
Código f310a8be-9119341 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FRANCISCO MEDEL VEGA | Periodico La Voz de la Provincia
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO FRANCISCO MEDEL VEGA | Periodico La Voz de la Provincia
RUT 4656992K
RODOLFO ENRIQUE ESPINOZA ROJAS | DIARIO MAULE HOY
RUT 111743169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSION EN PERIODICO DE CIRCULACION PROVINCIAL DE LAS DIFERENTES ACTIVIDADES E INFORMACIONES DEL MUNICIPIO | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.