← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN HERRAMIENTAS TALLER MANTENIMIENTO SECCIÓN LOGÍSTICA PTO MONTT

Código f3116eb8-9427775 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 3.506.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift

RUT 763450953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS PARA EL TALLER MANTENIMIENTO DE LA SECCIÓN LOGÍSTICA PUERTO MONTT.1 Unidad no definidaCLP 3.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.