← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código f3120d99-9175680 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

Monto adjudicado
CLP 4.746.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BERNARDO ANDRÉS FLORES ROJAS | Bernardo Flores Rojas

RUT 151338399

Ganador

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

RUT 761023268

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.746.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3120d99-9175680? | GanaLicitaciones.cl