Resultado de licitación
PRÓTESIS DENTALES DESAM 2024
Código f313a716-9300478 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette
RUT 118799380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIOS CONFECCIÓN PRÓTESIS ACRILICAS Y METALICAS PARA DEPARATMENTO DE SALUD MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.