Resultado de licitación
CONTRATO DE PROVISIÓN DE COLACIONES FRÍAS
Código f314587a-9348640 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GLOBAL FOOD SPA | Global Food
- Monto adjudicado
- CLP 3.800
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBAL FOOD SPA | Global Food
RUT 77105109K
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
NÉSTOR FRANCISCO DE ASÍS REYES ALFARO | nestor francisco
RUT 192578132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de provisión de colaciones frías para actividades extraprogramáticas en coherencia con los proyectos educativos de cada establecimiento educacional de la Corporación Municipal Gabriel González Videla, La Serena. | 1 Global | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.