Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CUENTA PUBLICA GESTION
Código f315e12a-9149088 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EL BOSQUE SPA | El Bosque Productora de Eventos
RUT 775428988
EL SECRETO DEL LAGO SPA | EL SECRETO DEL LAGO SPA
RUT 777403893
JUANA MARIA SILVA CARCAMO | JUANA MARIA SILVA CARCAMO
RUT 152808291
RODRIGO ANDRÉS TAMPE OYARZÚN | Pimienta y Canela
RUT 135926922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CUENTA PUBLICA GESTIÓN 2022, SEGUN BASES, REQUERIMIENTOS TECNICOS, Y ARCHIVOS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.