Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PASAJEROS MUNICIPALIDAD
Código f3161444-9433551 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE TRANSPORTE DE PASAJEROS MUNICIPALIDAD DE CHILLAN – VALLE HERMOSO” • Días: 09, 10, 16, 17, 23, 24 y 30 de octubre y 06, 13, 20 y 27 de noviembre 2024. • Recorrido: Plaza de Armas / Valle Hermoso – Valle Hermoso / Plaza de Armas. • Horari | 1 Global | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.