← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO PARA ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - DAEM

Código f3165675-9325393 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 2.002.180
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA

RUT 776625183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA ESCUELA RURAL JUAN JOSE TORTEL - DAEM1 Unidad no definidaCLP 2.002.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3165675-9325393? | GanaLicitaciones.cl