← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS N1 INSTITUCIONALES PARA ALUMNADO ESCUELA

Código f3166ccf-9159253 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

Monto adjudicado
CLP 111.900
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD INDUMIL SPA | cesar patricio

RUT 770258669

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
394 TENIDAS Nº1 INSTITUCIONALES DE SUBOFICIAL (258 masculinas y 136 femeninas) y 50 TENIDAS Nº1 INSTITUCIONALES DE OFICIAL (40 masculinas y 10 femeninas) Ver bases administrativas y técnicas en anexos.1 GlobalCLP 111.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3166ccf-9159253? | GanaLicitaciones.cl