Resultado de licitación
GTM - P2. - SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MURO CIERRE DE LA ACADEMIA DE GUERRA.
Código f3174680-9459063 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 158.043.704
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
LIONEL FERNANDO CASTILLO CERDA | 12637965k
RUT 12637965K
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MURO CIERRE DE LA ACADEMIA DE GUERRA AÉREA. | 1 Unidad | CLP 158.043.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.