← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN PALCO ACTO CÍVICO Y DESFILE 20 DE AGOSTO 2025 PARA LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO

Código f318313d-9572004 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN PALCO, ACTO CÍVICO Y DESFILE 20 DE AGOSTO 2025. PTO DISPONIBLE 20.000.000 IMPUESTO INCLUIDO, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f318313d-9572004? | GanaLicitaciones.cl