Resultado de licitación
ADQUISICION JUGUETES DE NAVIDAD AÑO 2024
Código f31a69e8-9460434 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA
- Monto adjudicado
- CLP 6.721.456
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA
RUT 769869875
ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA
RUT 772337701
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGUETES VARIOS SEGÚN ANEXOS N° 1, REQUERIMIENTO TECNICO Y ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.721.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.