Resultado de licitación
SERVICIO ATENCIÓN A PARTIC. ACADEMIA DE DIRIGENTES
Código f31a8c6c-9208187 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
RUT 760096717
MARIA TERESA ORTEGA SEGOVIA | MARIA TERESA ORTEGA SEGOVIA
RUT 97807906
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Academia de Dirigentes es un programa que la Oficina de Organizaciones Comunitarias de la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Purranque realiza anualmente, cuyo objetivo es otorgar mayores herramientas a los dirigentes sociales a | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.