Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA EL COBRO DE ESTACIONAMIENTOS REGULADOS EN EL RADIO URBANO DE LA CIUDAD DE MOLINA
Código f31b7f5b-9492758 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOTECH MOLINA SPA | ECOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOTECH MOLINA SPA | ECOTECH
RUT 781009016
ESTRATEGIAS EN MARKETING Y PROMOCIONES NOVA LIMITADA | NOVA MARKETING LTDA
RUT 780722576
GRUPO KAWILL SPA | GRUPO KAWILL SPA
RUT 780502711
INMOBILIARIA E INVERSIONES AYMA LIMITADA | Inversiones Ayma Ltda
RUT 76225977K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN PARA EL COBRO DE ESTACIONAMIENTOS REGULADOS EN EL RADIO URBANO DE LA CIUDAD DE MOLINA | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.