Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIONES Y MANTENCIONES OFICINA IPA
Código f31c23e8-9428875 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ADRIÁN MENARES GALLEGO | CMG CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.977.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ADRIÁN MENARES GALLEGO | CMG CONSTRUCCIONES
RUT 131965362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del SERVIU para realizar trabajos en el inmueble destinado para la Oficina Isla de Pascua, los cuales consideran entre otros, puntura en fachada como en las oficinas interiores y otros de índole de mantención de esta dependencia | 1 Unidad | CLP 7.977.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.