← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DE VEREDA EN ÁREA VERDE “CALLEJON GÁLVEZ” SECTOR CERRO CORNOU - TALCAHUANO

Código f31d80d0-9444432 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A. | OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 26.001.500
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A. | OÑATE INGENIEROS CONSULTORES S.A.

RUT 968382608

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada

RUT 760096628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DE VEREDA EN ÁREA VERDE “CALLEJON GÁLVEZ” SECTOR CERRO CORNOU - TALCAHUANO1 GlobalCLP 26.001.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f31d80d0-9444432? | GanaLicitaciones.cl