Resultado de licitación
Provisión e Instalación De Sistema De Control De Acceso Vehicular Para El Hospital De Carabineros.
Código f31e40c1-9611949 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL ACCESS SPA | Global Access
- Monto adjudicado
- CLP 222.581.307
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLOBAL ACCESS SPA | Global Access
RUT 778690357
Skidata Chile SpA | Skidata Chile SpA
RUT 76062618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO VEHICULAR PARA EL HOSPITAL DE CARABINEROS. Ubicado en Antonio Varas N°2500, Ñuñoa (Segun bases adjuntas) | 1 Global | CLP 222.581.307 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.